1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бекхэм забил первый мяч за «Лос-Анджелес Гэлакси»

0

Бекхэм забил первый мяч за «Лос-Анджелес Гэлакси»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм забил первый гол в составе своего нового клуба. В середине первого тайма матча против «Ди Си Юнайтед», завершившегося со счетом 2:0 в пользу калифорнийского клуба, англичанин мощно пробил из-за пределов штрафной в верхний угол, передает Football365. Всего Дэвид провел на поле 63 минуты, помимо гола отметившись результативной передачей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В пиндосси это наверно новость намба ван
Уже наверно об этом голе написали книгу, сняли фильм и набацали кучу сувенирной продукции
Плюс комекс нарисовали)))
)))
дело сделано. пора идти окучивать перис хилтан)
16.08 11:02 Плюсадин!
)))))))))
и на алее звезд в галливуде местечко подготовили пад слепок
Из разговора простых офисных работников ЭЛ ЭЙ:
«Дид ю си хау Бэкхем скорд естердэй?
-Ес, ай дид. Ай лов Дэйвид фор нау он, хи′с май хиро!!! Ком он Дэйвид!»
Из разговора простых офисных работников города Москвы:
«Бэкхем забил!
-Какой нах Бэкхэм!!!Тут нах Булукин забил!!!»)))
16.08 11:03 Ванзай
Так то многие теперь в Европе облизываютя по поводу Бэкса. Я думаю он даже после месаца бесконечного минета, в постели с Пэрис, не помешал бы в любой команде.
Aaron, Плюсадин, Ванзай, вы гол то сам видели, знатоки? Гол абсолютно великолепный по красоте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости