Бекхэм забил первый мяч за «Лос-Анджелес Гэлакси»
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм забил первый гол в составе своего нового клуба. В середине первого тайма матча против «Ди Си Юнайтед», завершившегося со счетом 2:0 в пользу калифорнийского клуба, англичанин мощно пробил из-за пределов штрафной в верхний угол, передает Football365. Всего Дэвид провел на поле 63 минуты, помимо гола отметившись результативной передачей.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Уже наверно об этом голе написали книгу, сняли фильм и набацали кучу сувенирной продукции
дело сделано. пора идти окучивать перис хилтан)
)))))))))
и на алее звезд в галливуде местечко подготовили пад слепок
«Дид ю си хау Бэкхем скорд естердэй?
-Ес, ай дид. Ай лов Дэйвид фор нау он, хи′с май хиро!!! Ком он Дэйвид!»
Из разговора простых офисных работников города Москвы:
«Бэкхем забил!
-Какой нах Бэкхэм!!!Тут нах Булукин забил!!!»)))
Так то многие теперь в Европе облизываютя по поводу Бэкса. Я думаю он даже после месаца бесконечного минета, в постели с Пэрис, не помешал бы в любой команде.