1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Демьяненко: «Я не знаю тактику игры соперника»

0

Анатолий Демьяненко: «Я не знаю тактику игры соперника»

В преддверии матча киевского «Динамо» с боснийским «Сараево» в первом матче квалификации Лиги чемпионов главный тренер команды Анатолий Демьяненко рассказал, чего он ждет от соперника.

«Ожидаем очень тяжелую игру. «Сараево» – хорошая команда, которую ни в коем случае нельзя недооценивать. Какой счет устроит в среду? Главное – выиграть. При таком раскладе счет не будет иметь особого значения. Я не знаю тактику игры соперника. Задачу выйти в третий раунд квалификации они выполнили, и теперь над ними в меньшей степени довлеет результат. Конечно, нам нужно будет усилить атаку, но не забывать и про защиту. Игра команды должна быть сбалансирована, а это не зависит от количества нападающих. Возможно, мы усилим атаку. Сейчас я в стадии раздумий», – цитирует Демьяненко официальный сайт киевского «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, в то что физрук что-то не знает - в это мы легко верим )
вселяет опимизм, ептыть
Толян , Ты хоть тактику игры , своей команды , представляешь?

А то , чего-то , Я на счёт ЭТОГО - сильно сомневаюсь ... уже на протяжении 1,5 лет , между прочим ...
Nu, a chego udivliat′sia? V konspektakh Lobanovskogo pro taktiku bosniitskogo kluba nichego ne skazano. Kak zhe on mozhet znat′?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости