1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Спартак» – «Селтик» продано 23 тысячи билетов

0

На матч «Спартак» – «Селтик» продано 23 тысячи билетов

По состоянию на понедельник на матч «Спартак» – «Селтик» было продано 23 тысячи билетов. В московском клубе ожидают, что на этой важной для красно-белых игре соберется не менее 70 тысяч зрителей, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Insider *
ина каком это матче спартак-кони ты видел 25 тысяч коней
14.08 22:05 Индеец Oстрие Бревна

кароче индеец с тобой говорить не, а чем

у тебя как минимум есть аргумент: я там был мед пиво пил
ты бы сначала изучил, как и кем википедия составляется... там написано.. ;-) а уж потом приводил бы её в качестве источника... ;-)
14.08 18:55 Индеец Oстрие Бревна

еще есть тема поискал по википедии

ваш аттенданс заполнен только на интер
60001

на 2 остальных групповых не заполнена инфа
от чего это? от того что не смогли посчитать?

или уж считали несколько раз и получалось то 50к то 20к?

по СС и СЭ
как считают они я уже знаю
там на один и тот же матч могут написать в одной газете 70к и 55к в другой газете
AG, я не знал, что кулички - это спортивное издание для людей с ограниченными возможностями.. ;-) кулички... эт вроде забавы такой в децкой песочнице.. ;-) вы там с литом тусуетесь?

поюзай СЭ, СС, офсайт мяса, на самом деле...
на кличках ошиблись! я был на всех маччах и отличу 30 т от 45-ти.. ;-)
14.08 17:31 Индеец Oстрие Бревна

я уже зашел на кулички и там посмотрел

60 на интере,
а далее 33 и 22

как то так
3.14zdaBall и AG... вот же шавки дешовые.. ;-)

баран-то без сцыл, вы чо, тупые? или он теперь в авторитете у гопарей?

заходите на сайт С-Экса и набираете в архивах СПАРТАК-..., точно также ЦСКА - ..
и всё будет.. ;-)

не забудьте извиницца.. ;-)

В кассах Лужников ОЧЕРЕДИ НЕТ. Работают 4 окошка, очередь в каждое 2-3 человека.

На B билетов нет, на А билетов почти нет. На D и на C билеты есть. На випы, само собой, тоже.

У спекулянтов есть билеты на любые трибуны. Продают по полторы цены от номинала и у них покупают не меньше, чем в кассе. А2 - 1000, А6 - 1200, А5 - 1500, А7 - нет. На B не спрашивал цену, но билеты есть и их полно.
14.08 14:41 Индеец Oстрие Бревна

а вообще прикольно тебя вася прокатил ;)
бараш, чо ты всё время ноешь? :-) стихи пиши про Нюшу, а не фантазируй тут.. статистик, йопт.. ыхыххыхы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем