10

Алекс Фергюсон: «Безумно счастлив, что нам удалось заполучить Тевеса»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил восторг по поводу успешного разрешения драмы с переходом форварда Карлоса Тевеса.

«Карлос не до конца набрал форму, и я не хочу перегружать его в начале сезона. Но все равно я безумно счастлив, что нам удалось заполучить столь классного игрока», – цитирует именитого шотландца ITV.

Также Фергюсон сказал, что, несмотря на заявление главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса о грядущем приобретении защитника Габриэля Хайнце, мерсисайдский клуб не сделал никаких конкретных предложений по игроку.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аргентинцам в Англии тяжело. Это факт. Но как посмотрю на харизму Карлитоса, так кажется что в этом случае тяжело будет всей Англии))). ИМХО в наступающем чемпе два носорога в атаке МЮ будут неудержимы. Им бы еще Гатузо в центр ваще пипец тада.))))
Гаттузо старая мечта Фергюсона. Он его года два назад пытался у Милана купить. А Тевес должен заиграть Ферги любит игроков с боевым характером таких как Кантона, Кин, Руни, Тевес. А Хуан Себастьян просто не смог справиться с давлением болельщиков, его же покупали за огромные деньги.
Rich
А почему он может загнить именно в МЮ?
«Аргентинцам в Англии тяжело. Это факт»
тяжело всем латиносам.
но всё-таки есть и исключения. Товарищ Тевеза Маскерано, например. Ардилес и Вилья из Тоттенхема (эт правда давно)

«А почему он может загнить именно в МЮ? »
да, мне вот тоже интересно узнать. где-где, а в МЮ он не загниет
Да и Хайнце не потерялся...
они уже достали всех этим тевесом... ну сколько можно переходить и не переходить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем