9

Фернандо Торрес: «Ливерпуль» уже давно не выигрывал премьер-лигу»

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес всерьез нацелился на выигрыш чемпионского титула с новым клубом. Испанский форвард считает свой клуб величайшим в Англии.

«Наш клуб всегда хорошо восстанавливался после спадов и становился еще сильнее. Теперь мы должны наконец стать чемпионами, мы уже давно не выигрывали премьер-лигу», – рассказал Торрес в интервью Sky Sports.

Фернандо добавил, что «красным» по силам справиться с основными противниками: «Основные конкуренты – «Челси» и «Манчестер Юнайтед» набирают около 90 очков за сезон, поэтому не мы должны терять очки в матчах, в которых мы можем победить без проблем. После этого тура у нас будет матч Лиги чемпионов, а затем мы примем «Челси». Именно об игре с лондонским клубом у меня сейчас все мысли».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не в этом году...
Конечно не в этом году, а в следующем, так как сезон кончается в мае след. года. :-)
Чтобы че-нить выйграть, надо вначале убрать бенитеса!!! фиал ЛЧ вам пример! Маскерано все тащит, Алонсо только срет, место кого выпускаем Крауча??? кончно место Маскерано! а АПЛ вйграет МЮ, в крайнем случае Челси! Ливеру светит токо еще один провал в ЛЧ!
10.08 11:49 c1garo
«Ливеру светит токо еще один провал в ЛЧ!»

А что, уже до этого был провал?
дурик. ливер НИКОГДА не выигрывал премьер-лигу. позор
Да?А я думал они в прошлом году выигрывали((((((((((
Да?А я думал они в прошлом году выигрывали((((((((((
Интересно будет послушать вас в мае, хотя нет, вас тут не будет, все заткнетесь.
orx
В чем он гений??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем