1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Еременко: «Мы сами создали себе проблемы»

0

Алексей Еременко: «Мы сами создали себе проблемы»

Полузащитник подмосковного «Сатурна», забивший гол в ворота красноярского «Металлурга» в матче 1/8 Кубка России, рассказал об игре.

«Порадовался в том плане, что это был важный гол. К тому же забить его удалось довольно красиво. Как, кстати, и в прошлом году в матче с тем же «Металлургом». Мы сами создали себе проблемы. Даже в пустые ворота не забивали. Используй свои шансы, уже к перерыву счет мог быть 3:0», – приводит слова Еременко официальный сайт клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем