1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алешандре Пато: «Жалко, что не смогу играть в чемпионате Италии с самого начала»

0

Алешандре Пато: «Жалко, что не смогу играть в чемпионате Италии с самого начала»

Атакующий полузащитник «Милана» Алешандре Пато рассказал о предстоящем сезоне.

«Жалко, что мне не удастся выступать в чемпионате Италии с самого начала. Придется ждать января. В сентябре я начну тренироваться, но буду скучать по большому футболу», – цитирует Пато Calciomercato.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно было бы отдать в фарм клуб до зимы
Судя по ФМ2007 у «Милана» фарм-клубом является «Ювентус»))
Я имею ввиду неитальянский фарм -клуб.
Есть такие у Милана?

У меня в ФМ всегда мексиканские фарм-клубы были. Круз Асуль
Может игнорить Кастеллона?
Кто за?
Пато конечно перспективен. Факт. Но не более. Да КАКА стал мега игроком, но не факт, что все молодые бразилы в АСМ пойдут по его пути... Парню удачи.
Будет лавку полировать пока каку не продадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем