Армин Фе: «Мы сыграли лучше ЦСКА»

Главный тренер «Вольфсбурга» Армин Фе прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против ЦСКА (3:1).

«Нашу игру нельзя назвать зрелищной, но мы и не ставили перед собой такой цели. Мы не собирались показывать спектакль на поле, нам нужно было хорошо сыграть в обороне и одержать победу.

Мы были сильнее соперников, позволили ЦСКА создать мало моментов у наших ворот и одержали заслуженную победу.

Для Графите нынешний сезон складывался нелегко. Соперники действуют против него более внимательно, чем раньше. Здорово, что он забил три гола в своем дебютном матче в Лиге чемпионов», – цитирует Фе Kicker.

51 комментарий
    мне кони сейчас спартаковцев напоминают..чес слово ну хоть бы признать что проиграли, что победить не могли, а нет они тут арут что были сильнее..ну чес слово чем вы лучше спартаковцев? таже песенка
    должны были побеждать, но не смогли... причина этому-неуверенность в начале матча...
    играли лучше, наконец я не увидел импотенции в атаке, другое дело, что завершить моменты не смогли...
    а пеналь был левый(хотя и без пеналя, позорно за первый пропущенный гол)
    0
    0
    0
    Ну это он перегнул. Вольфсбург сейчас отстой отстоем. Другое дело, что ЦСКА лажал, как весь сезон лажает, потому и проиграл. Сами себе привезли три гола из ничего.
    Ответ b_e_r_g
    Ерунду несет, сами немцы создали моментов даже меньше ЦСКА, по сути один единственный удар Мисимовича, который вытащил Акинфеев. Все три гола ЦСКА привез себе сам, причем вовсе не благодаря давлению Вольфсбурга, а просто так, ни с чего. Плюс Вольфсбург имел момент в первом тайме, ну дык и там случайность, у Игны поехала нога. А сами они в атаке не показали ничего кроме попыток забросов и коротких стеночек, которые в общем-то ничем не закончились. При этом когда во втором тайме ЦСКА стал быстрее бегать, их дефы регулярно стали терять игроков, и один Дзагоев мог их похоронить. Три раза не попал в рамку, и один раз кипер их спас.
    это и есть класс, забивать когда тебе дают. Цска смог? Ему дали? Да дали, но он не забил. Цска займет второе место, но в этом матче немцы обыграли Цска и все, хватит уже тут как лузеры пытатся оправдать себя.
    0
    0
    0
    Бла-бла-бла,плохому танцору и яйца мешают...В Кубке УЕФА судья засудил,а тут галимый Вольфсбург, никакой,а сильное ЦСКА само себе 3 гола забило.
    0
    0
    0
    А никто не сомневается, что Графите качественный форвард, никто не ставит под сомнение его класс. Подарили два момента - два гола забил. Пенальти тоже пробил без шансов. Вопрос в другом. Фе говорит, что они играли лучше, а вот этого как раз не было ни разу. Даже ошибки, приведшие к голам - чистое разгильдяйство. Не непрофессионализм, а именно разгильдяйство. Ладно бы еще Вольфсбург каким-то там немерянным давлением или прессингом заставил дефов ошибаться, так ведь не было этого, все три ошибки приведшие к голам просто на пустом месте, из ничего. Так что насчет того, что Вольфсбург лучше играл - гонево полное. Не было этого.
    0
    0
    0
    Ответ Menshealth
    Да, сами себе. Вольфсбург не при чем. Они за игру создали один момент и все.
    0
    0
    0
    cлуцкий после матча цска крылья 3-0, соперник ничем ни сильнее нас, ему повезло, мы сами привезлси себе три гола, а так игра была равный, из за наших ошибок цска одержал победу, я понимаю твой патриотизм клуба итд, но не признать факт что вольфсбург был сильнее, ведь футбол состоит ошибко, не ошибайся другие команды голов не было бы. они вас сильнее и это нормально. считай сегодня цска был крыльями, где вольфсбург слегка поглумился над вами и выиграл на классе, вот и все, не в обиду.
    0
    0
    0
    Опять нестыковка. Когда Щенников обыгрыается в штрафной с Дзагоевым и выкладывает пас на пустого Нецида - это безусловно ошибка дефов. Когда Гильерме отбирает мяч в центре поля и потом бьет и забивает - это тоже ошибка. Но это ошибки, которые их заставили сделать. Эти ошибки - результат давления игроков ЦСКА. А вот когда Вася ни с чего просто выносит мяч в ноги немцу, при том, что его никто не атакует, когда Шемба просто на пустом месте зарабатывает пенальти, когда атака закончилась и мяч в руках у Акинфеева - это не заслуга немцев, и не результат их давления (которое продлилось минут 7 вначале 1 тайма всего), это собственное разгильдяйство.
    А какой там у немцев класс, мы прекрасно увидели когда 19-летний Дзагоев и 18-летний Пилиев начали вдвоем на фланге рвать оборону.
    Так что победа Вольфсбурга - она отнюдь не на командном классе и на лучшей игре, о которой говорит Фе. Она получена на нашем разгильдяйстве и на классе Графите, реализовавшем две возможности, которые мы ему просто подарили. Но в его индивидуальном мастерстве и до игры никаких сомнений не было.
    0
    0
    0
    Не непрофессионализм, а именно разгильдяйство
    =================
    хм, а разве разгильдяйство когда либо было присуще профессионализму?
    0
    Все правильно Berg говорит,цска был лучше мог забить 6 а забил только один,а волки вообще ничего не создали ни одного момента,но забили правда 3 банки .Если я Берга правильно понял лучше был тот ,кто играл хорошо 20 минут за матч , не мог попасть по мячу или в створ,и ничего не забил.Наши МОООлодцы!
    0
    0
    0
    ну а что, все верно, ЦСКА играл как на тренировке, в пасик до щтрафной, а там некому. Ну просто потому что нападающих нет, что безусловно делает все их шансы даже на 3 место нулевыми, ну не Дзагоев же будет супер форвардом. Кто там забивать будет? Зашитники?
    0
    0
    0
    Проиграть-то проиграли, и даже можно сказать, что заслуженно. Но Вольфсбург играл не лучше, это точно.
    0
    0
    0
    Ответ Terry
    Я тобой согласен, играли они не лучше, но забили же как то 3 мяча правильно? Вот от этого и надо отталкиватся.
    0
    0
    0
    должны были побеждать, но не смогли... причина этому-неуверенность в начале матча... играли лучше, наконец я не увидел импотенции в атаке, другое дело, что завершить моменты не смогли... а пеналь был левый(хотя и без пеналя, позорно за первый пропущенный гол)
    Пеналь был не левый, просто шемберас полный Пэ. За такое в Европе часто дают пенали это только у нас надо в рожу дать чтобы пеналь дали или судью купить
    0
    0
    0
    Я понял бы, если бы Вольфсбург забил эти три мяча благодаря давлению на наши ворота, но нет же, все 3 гола получились очень глупыми и необязательными. Отталкиваюсь я оттого, что наша игра в этом матче носила довольно цельный характер, и это не может не радовать. А так, работа над ошибками предстоит огромная, кто отрицает.
    0
    0
    0
    Ответ Terry
    Не обязательных голов не бывает! Это совершенно глупое журналистское выражение!
    0
    0
    0
    Ответ Kroos
    А что такого сделал ЦСКА?)) Офигеть, Дзагоев один раз ударил с лёту в небеса. Всё, ЦСКА чемпион. Волки имели как минимум две 100% возможности забить. В первом тайме Дзеко растреливал Акинфеева, а во втором Мисимович. Это я назвал только 100% моменты. Так что болелы ЦСКА и великого Российского футбола, будьте адекватны ;)
    ты матч смотрел своими глазами?
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    я то смотрел. И видел как волки в начале первого тайма прижали армейцов, что те даже не выходили на чужую половину поля. Потом ЦСКА немного улучшил игру, но всё равно моментов то и не было.
    Во втором тайме ЦСКа увеличил обороты, но моментов как не было так и не стало. Вольфсбург показал армейцам что такое класс.

2Сатир.
    Удар Дзеко, удар Мисимовича. И это то что первое приходит на ум. ;)
    0
    0
    0
    Ответ Kroos
    я то смотрел. И видел как волки в начале первого тайма прижали армейцов, что те даже не выходили на чужую половину поля. Потом ЦСКА немного улучшил игру, но всё равно моментов то и не было. Во втором тайме ЦСКа увеличил обороты, но моментов как не было так и не стало. Вольфсбург показал армейцам что такое класс. 2Сатир. Удар Дзеко, удар Мисимовича. И это то что первое приходит на ум. ;)
    жопой значит смотрел
    0
    0
    0
    Ответ Kroos
    плохо...оччень плохо ты смотрел, ну или сознательно в таком ключе излагаешь многое опуская
    0
    0
    0
    Ответ Сатир
    Вольсбурга не поле не видно было вообще, как будто ЦСКА играл сам с собой. ЗА весь матч, Вольфсбург ни содла ни одного момента вообще. Удивительно безыдейная команда.
    если на поле не было видно вольфсбурга,то цыску просто невупустили из страны.
    0
    0
    0
    Ответ DFB
    Я бы сказал так.ЦСКА сыграл хорошо,А Вольфсбург сыграл профессионально.Вольфс почти все свои моменты забил,а ЦСКА растранжирил...что говорит о преимуществе в классе Вольфсбурга