Данни: «В матче с «Зенитом» героями были все игроки «Динамо»

Португальский плеймейкер «Динамо» Данни поделился впечатлениями от игры против «Зенита» (4:2).

О ходе матча: «Героями были все игроки «Динамо». Команда с первых минут демонстрировала отличную игру. Первый тайм мы могли выиграть со счетом 2:0 или 3:0, но «Зениту» в какой-то степени повезло – он сравнял счет с пенальти. Правда, вторую половину встречи мы начали плохо, пропустили гол, но затем сумели переломить ход матча, показав футбол хорошего уровня».

О возможности выигрыша чемпионата России: «Мысль о победе в чемпионате России присутствует всегда. Мы знаем, что у нас отличная команда, и много работаем».

О погоде во время матча: «Могу сказать о себе: мне нравится играть в такую погоду. Легче бегать, меньше устаешь. Хотя поле было очень быстрое».

Об игре «Зенита»: «Сегодня у них игра не пошла. Но «Зенит» – сильная команда. Этот матч уже в прошлом. В среду будет новая встреча, причем на поле соперника. Но мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы пройти дальше в розыгрыше Кубка», – заявил Данни в интервью «Спорт-Экспрессу».