9

Вячеслав Малафеев: «Накопился отрицательный эмоциональный фон»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев дал интервью после матча чемпионата, в котором его команда уступила московскому «Динамо» со счетом 2:4.

«Если большую часть времени проводишь в обороне, то у соперника чаще возникают возможности для ударов. К тому же мы встречали динамовцев слишком близко к своим воротам. Сегодня у нас редко получался быстрый выход в атаку. Вроде бы и забили два мяча, но, видимо, этого недостаточно. Надо либо больше забивать, либо меньше пропускать», – рассуждает Вячеслав.

«Мы не очень хорошо провели два предыдущих матча, но вполне могли в обеих встречах добиться лучшего результата. Однако, судя по всему, накопился отрицательный эмоциональный фон, который и привел к тому, что в конце концов мы уступили очередному сопернику по игре, – приводит слова вратаря «Спорт день за днем». – С другой стороны, все могло сложиться иначе, если бы я сумел отразить пенальти или если бы Костя Зырянов реализовал выход один на один. По крайней мере была бы совсем другая игра. Удержи мы перевес в счете минут 15–20, динамовцы наверняка бы занервничали».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
БУГАГА! Приезжайте ещё за добавкой!
Еслибы, да кабы...
Самим-то не позорно мальчиками для битья себя ощущать?
«накопился отрицательный эмоциональный фон...» А по-простому« »зае..лись уже все проигрывать, но сделать ничего не можем.Извините..."
То что СМ чемпионы сомнений уже быть не может, вопрос кто будет второй
Опять про зырянова, если бы зенит выйграл, то это было бы просто несправедливо. Команда не играла, и проблема зенита это полузащита. Нужно к тимощуку двух техничных игроков, а не костоломов Риксена и Горшкова, и желательно нового тренера.
Горшков - костолом? Закусывать надо.
тупой доцэнт с фынской граныцы
если бы да кабы
как заипали эти лузерские рассуждения
лучше бы сказал кто виноват и что делать
зы.Славу на лавку, Камил лучший
Славе даже не на лавку, а лучше бы в первую лигу , достал уже по 3-4 банки за игру
Слава
Заряди в бубен
Адвокатке
Полегчает
Не только тебе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем