• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Самюэль Это’О: «Хочу, чтобы «Барселона» и «Интер» сыграли в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу»
11

Самюэль Это’О: «Хочу, чтобы «Барселона» и «Интер» сыграли в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу»

Форвард «Интера» Самюэль Это’О, перешедший в миланскую команду из «Барселоны», опроверг слухи о том, что у него были проблемы с партнерами по бывшей команде.

«Я ушел из «Барселоны», но она навсегда останется в моем сердце. Там осталось много друзей, с которыми я часто созваниваюсь.

Мне бы хотелось знать, почему было принято решение о моей продаже. У меня никогда не было никакой проблемы с партнерами по команде, я ни на кого не держу зла, прочем, и объяснений я тоже не жду.

Говорить о том, что Это’О просил больше денег... Это просто ложь. Я никогда ничего не просил.

Я и не мечтал о том, что жребий в Лиге чемпионов выберет нам «Барселону», но я рад сыграть против нее только потому, что это возможность вернуться на «Камп Ноу», который стал для меня домом. Хочу, чтобы «Интер» и «Барселона» сыграли в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу», – сказал камерунец в интервью TV3.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ГАЗПРОМ: Мечты сбываются.
Нормально было бы. Барса на СБ, а Реала нет... Зато макаронники бегают.
Ребров: Хочу, чтобы «Рубин» и «Динамо» сыграли в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу
Молодец Сэмик, молодец, полиически подкован правильно.
Это я пропустит не мог. Браво Саму!!! Ты тоже останешся своим в сердцах многих кулес. Я был растроен этим «обменом». Удачи тебе.
его продали в интер , т.к. были обижены его отказом играть за Бунедкор :)
Фиг тебе,уважаемый!Мы,это,простите,но только кому-то одному из вас суждено там оказаться,понимаешь.И то,видишь ли,в паре с ДК,понимаешь.О,как!
А я хочу, что бы финал был: «Интер» -«Цюрих»!)))
Барса на Бернабео в финале. Даа это по круче 2-6, помоичные традиционно сольют в 1/8, поэтому у Барсы есть все шансы сыграть в модриде.
Theodor Eicke-хрен тебе,Барса в финале играть не будет.Рубин-Цюрих))на Бернабэу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем