1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Хьюз: «Адебайор с первых секунд встречи подвергался обструкции со стороны болельщиков»

0

Марк Хьюз: «Адебайор с первых секунд встречи подвергался обструкции со стороны болельщиков»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз поддержал нападающего команды Эммануэля Адебайора, которому грозит дисквалификация за неспортивное поведение в матче 5-го тура чемпионата Англии против его бывшего клуба «Арсенала» (4:2).

«Этот эпизод горячо обсуждают все выходные. Считаю, что Эммануэль не хотел нанести травму ван Перси специально. После игры Адебайор сразу же извинился перед Робином.

Он с первых секунд встречи подвергался обструкции со стороны болельщиков, но старался держать себя в руках. Считаю, что арбитр правильно оценил ситуацию и принял верное решение, не наказав его. Мы знаем, что FA будет рассматривать эту ситуацию, и заявляем, что находимся на стороне игрока», – рассказал Хьюз в интервью официальному сайту «горожан».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мстер Хьюз, но это же «культурнейшие» болельщики Британии - представители «великого» О2
То недоразумение что судило матч тоже дискалифнуть игр на 10. Притворятся слепым находясь в трех метрах от эпизода это малодушие и позорище. Наказать, непременно, наказать.
Так тихо тут про Карлито!Я все читаю:)
по теме:
негра могут дисквалифицировать на 6 игр
Ответkavi54
по теме: негра могут дисквалифицировать на 6 игр
Уже 6?Утром было 4,в итоге до конца сезона забанят:)
Самым адекватным канониром на ресурсе,как я считаю,является Lord Oleg,вот это действительный человек который трезво умеет взвесить все плюсы и минусы команды,в том числе и соперников)
otsosu i BYstrova. dorogo
dolbayeb(or)- будет наказан!
Спарки приснились походу извинения Адебайора перед Перси,или кто-то из них лжет.
На Руни держитесь это немного некорректно,но в целом правда.Устами Лоу глаголит истина:)
Вот ведь что интересно.

Вспоминаю матч 21 декабря 2008 года, когда негра удалили. И тогда «восторженные поклонники лучшего нападающего Арсенала» дружно лили на меня грязь за оскорбления практически святого Адебайора.

А играл он точно также, только тогда его удалили, а сейчас нет. Чего поменялось-то?
Ответkavi54
Вот ведь что интересно. Вспоминаю матч 21 декабря 2008 года, когда негра удалили. И тогда «восторженные поклонники лучшего нападающего Арсенала» дружно лили на меня грязь за оскорбления практически святого Адебайора. А играл он точно также, только тогда его удалили, а сейчас нет. Чего поменялось-то?
клуб поменялся) все мы необъективны, когда говорим о своих клубах)
клуб поменялся) все мы необъективны, когда говорим о своих клубах)
да эт скорее риторический вопрос

понятно, что классный парень Эмануэль научился всем гадским штукам именно в шити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем