1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Через две-три недели будем играть лучше»

0

Питер Одемвинги: «Через две-три недели будем играть лучше»

Форвард «Локомотива» Питер Одемвинги подвел итог встречи против «Динамо».

«Да, конечно. Мы устали чуть-чуть. У нас было четыре игры за 12 дней. Но я увидел и много позитивного сегодня. Мы проявили характер. Играли компактнее, чем раньше. В перерыве мы все вместе поговорили, поддержали друг друга. Проигрывать было нельзя, и мы показали дух команды. В будущем он нам поможет. Мы еще не сыграны, только ищем игру. Но несколько комбинаций нам удались. Через две-три недели будем смотреться лучше», – приводит слова Одемвинги Газета.Ru со ссылкой на «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Превед Шавло!
Гы, а более половины сезона команда чем занималась? Ждала, пока приедет Питер, чтобы начать сыгрываться?
Клевер
Ну мясо и без Пети в этом году поезд ужо 3 раза вынес)
питер сыграл очень хорошо

быш с сычевым вместо самедова - отличный ход
все уже успели подзабыть что сыч играл на фланге в марселе

а быш все помнит
и все знает
Да петя дурак ты,
ты некада не узнаешь что такое -мотыга,
без этого мегазвездой не стать.
о как, брали напа, а приехал Нострадамус:)
А как же кубок РЖД, Петя? он ведь уже через неделю,
Петрович , нету этих 2-3 недель

19 туров просрали

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости