0

Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Реала»?»

Полузащитник «Вест Хэма» Жюльен Фобер заявил, что не жалеет о том, что согласился отправиться в аренду в «Реал» в прошлом сезоне.

«Я знаю, что некоторые смеялись надо мной. Никто не верил, что могу добить успеха в Мадриде. Но как я мог отказаться от такого предложения?

Эти полгода дали мне хороший опыт. Да, я провел мало матчей, но все равно смог прибавить. Ведь играл рядом с выдающимися мастерами.

«Милан»? Разговоры об этом клубе тоже ходили, но никакого конкретного предложения не было», – приводит слова Фобера L’Equipe.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2010 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Милана»?»

2011 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Рубина»?»

2012 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Авенира»?»

2013 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения закончить карьеру?»
Ответ2ran
2010 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Милана»?» 2011 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Рубина»?» 2012 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Авенира»?» 2013 год ,Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения закончить карьеру?»
как-то так наверняка и будет. В Рубин уже могут и не позвать, скорее Катар
ОтветIrvin
как-то так наверняка и будет. В Рубин уже могут и не позвать, скорее Катар
кнопку нажми)
Жюльен Фобер: «Как я мог отказаться от предложения «Реала», ведь у них такие удобные кресла на Сантьяго Бернабеу»
хехе
зачотный был пассажир ..пожалуй, последняя трансферная удача Педи
да ладно, сиди полгода на скамейке, денюшки идут
Что за пасажир? Тот который был куплен у молотков, чтобы спать на лавке и кадрить Дренте.
Зато теперь можно загонять мячи с автографами мадридских звезд...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем