0

Вячеслав Малафеев: «У нас есть преимущество над «Рубином» и ЦСКА»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 21-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:0) поделился мнением об игре, а также отметил, что неучастие в еврокубках дает команде определенное преимущество.

«Ростов» – хорошо обученная команда. Она доказала это в других играх против лидеров чемпионата. Здорово, что мы сумели взять три очка. Думаю, эта победа была заслуженной. В последнее время «Зенит» отдает для победы ровно столько сил, сколько необходимо. Готова ли команда к встрече с лидерами? У нас сейчас идет недельный цикл. Мы можем спокойно готовиться к матчам чемпионата. Нет никакой нервотрепки. В этом плане у нас есть некоторое преимущество над «Рубином» и ЦСКА, которые играют в Европе. Будем тренироваться и постараемся добиться во всех встречах максимального результата», – цитирует Малафеева «Советский спорт».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
истроия уже показала, что нефига это не преимущество
Конечно преимущество есть - БАЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ КАШЫЛЁК + СВОЯ РФС!!!!!!
не поможет вам это преимущество
Ну да...Как говорится на безрыбье....Зенит слил средненькой команде из Португалии - и это его преимущество))))
Вячеслав Малафеев: «У нас есть преимущество над «Рубином» и ЦСКА - немеренное количество бабла
А где математические выкладки, во сколько раз Зенит сильнее упомянутых команд? Это обычно так интересно почитать...
Ответair
А где математические выкладки, во сколько раз Зенит сильнее упомянутых команд? Это обычно так интересно почитать...
Это к Широкову!)))
Моральное, надо думать, преимущество-то :-)
ОтветЗигги
Моральное, надо думать, преимущество-то :-)
Зигги Самому то не смешно говорить о морали и бомжах???
нужно не на преимущество рассчитывать,а играть лучше...
да и в еврокубках лучше играть
Не берите у него интервью пожалста. Какое нахрен преимущество? Эти команды играют в сильнейшем турнире, вот в этом их преимущество, в мотивации. А играть 1 матч в неделю без Европы это конечно очень сильный плюс и преимущество )))
Хотелось бы чтобы Зенит не попал по итогам года в зону ЛЧ. В назидание. Пусть телепаются в кубке середняков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем