Владимир Быстров: «Хотел бы продлить контракт со «Спартаком» на длительный срок»
В ближайшие дни московский «Спартак» может продлить контракт с Владимиром Быстровым.
«Старое соглашение рассчитано еще на два года. Меня все устраивает в «Спартаке», поэтому я хотел бы продлить контракт на более длительный срок», заявил сам футболист в интервью «Советскому спорту».
Накануне «Спорт сегодня» уже сообщал, что агент Быстрова Павел Андреев улаживает все вопросы по новому контракту.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Вот MeanTraitor_SPb подтянулся, где гопота Валерьяныч и жырик?
Не захлебнитесь слюнями, адекваты болотные, от зависти и злобы.
Сказочник, хватит бабок у подъезда слушать, поеверь, они в трансферах не шарят. ))
По Быстрову. Забавно наблюдать, как бомжики с каждым новым проепом все меньше жалеют о его уходе. И так жалобно это получаецца, што даже хоцца этому верить...) Здорово, што человеческие качества Быстрика уже давно сомнению не подлежат, футбольные - под большим вопросам, а балетные - на уровне Мариинки уже наверно, гы) Но мне кажецца, шо балет «Спартак» многим в прошлую субботу доставил удовльствие. А вот Шава&Co исполнили шо-то наподобие «Умирающего лебедя» тока на блатные мотивы. В общем, это прекрасно, шо для Питера Воффка уже отрезанный ломоть и главный объект вселенского горя...)
)) передавай превед тити :)
за будущее Спартака можно не волноваться. :)
Извини, но я тебя не понял, как впрочем и баннер тот. Так можно написать «Пока вы режете морковку, - мы ловим щук.»