ФИФА не хочет разбирать «дело Тевеса»
ФИФА не хочет заниматься разбирательством правомерности возможного перехода аргентинского нападающего «Вест Хэма» Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед».
«Мы обращались в ФИФА. Но нам посоветовали обратиться в Арбитражный суд», приводит слова представитель английской премьер-лиги в интервью BBC.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
и теперь: «ФИФА не хочет разбирать дело Тевеса»
Если что так, санкции, штрафы и т.д., а чуть что мы не хотим, обращайтесь в суд. Вот лохи, Платини в отставку, Мутко на его место
Платини это UEFA...
а FIFA это Блатер!!!
понял, спасибо
а вот это по нашему