1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Я даже не понял, кто забил»

0

Роман Павлюченко: «Я даже не понял, кто забил»

Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с корреспондентом «Спорт сегодня» прокомментировал игру против «Зенита» и обеспокоился за судьбу своего приза лучшему игроку матча.

«В эпизоде с третьим голом я даже не понял, кто забил, – уточнил он. – Все проскочили мяч. Сначала даже думал, что отличился Дмитрий Торбинский».

Комментируя свой второй мяч в игре (с пенальти), спартаковец заявил, что не был уверен в успехе: «Перед исполнением пенальти я немного волновался».

Отвечая на вопрос, куда он денет бриллиант, который ему вручили, как лучшему игроку матча, Роман сообщил, что опасается за судьбу приза: «Я вот сейчас пойду на улицу, мне там могут руки скрутить и приз отобрать. Надо еще довезти его до дома».

Футболист пообещал, что победа над лидером турнира не расслабит ни его самого, ни партнеров по команде.

«Звездной болезни не будет», – пообещал Павлюченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если бы не травма, сейчас был бы лучшим снайпером.
Лучшим он еще стать может. По-моему у него 4 мяча. До лидеров - 2. Не так много.
21.07 21:19 Vold60

5 мячей у него , а до лидеров действительно 2 мяча , так как у них по 7
Маладедз Ромик!
А с брюлликом эта...
избегай кота Базилио и лису Алису
Бриллиант пусть подарит даме сердца.
Бриллиант отдай судье )
Одемвинги вваще обещал лучшим бомбой стать)))
Текке тоже обещал в каждом матче забивать)
демвинг
это кто такой.
Рома, спасибо. первый гол - Европа курит. умница!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости