1

Николай Ларионов: «Ионов и Губочан нам очень здорово помогли»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Николай Ларионов прокомментировал результат матча 21-го тура против «Ростова» (2:0), а также поделился впечатлениями от игры Алексея Ионова и Томаша Губочана.

«Первые впечатления от игры просты – спасибо ребятам за то, что они до конца доборолись и вырвали победу, но игра не получилась. Не было командной игры, футболисты были несколько вялыми.

Как таковой разницы в игре в Ростове в первом круге и на «Петровском» почти никакой не было – все матчи мы проводим одинаково, стремимся побеждать, играть с позиции силы, стремимся подниматься вверх по турнирной таблице.

Мнение об игре футболистов основного состава – Алексея Ионова и Томаша Губочана? Они нам очень здорово помогли, и за это им большое спасибо», – цитирует Ларионова официальный сайт «Зенита».

Как вам дерби?14656 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости