91

Виктор Онопко: «Красно-синяя форма мне нравится»

Помощник главного тренера ЦСКА Хуанде Рамоса Виктор Онопко поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (3:0), который стал для него дебютным в новой роли.

«Я давно хотел тренировать. И когда поступило предложение от ЦСКА, я с удовольствием его принял. Если бы вновь и вновь откладывал переход на тренерскую работу, никогда бы не начал. На решение повлияло и то, что видеть меня своим помощником хотел лично Хуанде Рамос. Мы с ним разминулись в «Райо Вальекано», но он меня знал и звал еще полгода назад, когда у него был вариант на Украине.

Догадывался, что такая реакция болельщиков возможна.  Думаю, пройдет время, и все будет нормально. У меня никогда не было недопонимания с болельщиками – ни со спартаковскими, ни с армейскими, ни с какими-либо другими. Мною движет любовь к футболу, и я прошу это понять. Красно-синяя форма мне нравится. Хотя несколько непривычно», – цитирует Онопко «Советский спорт».

Напомним, что Онопко был освистан болельщиками ЦСКА перед игрой с самарцами.

91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Та шо ж ты такое говоришь, Савельич?
да ладно пусть деньги зарабатывает,ему же в «Спартаке» ничего не предлагали)))
пля, Савельич, и ты туда же...
космонафт блин...
Виктор успехов тебе!
Виктор Онопко: «За зелёные бумажки мне даже красно-синяя форма нравится»
Онопко один из тех немногих который побывав в Спартаке не превратился в СВИНЬЮ.
Виктор - интеллигентный человек и настоящий мужчина.
Не надо его кусать.
Наши фанататы - самые фанатские в Европе!
Вам это не кажется?
Следующий шаг - превзойти фанатов Южной Америки. Пронести на трибуну огнестрельное оружие нашим фанатам как «два пальца об асфальт».
Ну а далее что?
Бум проверять на «клубную симпатию» водителей автобусов, которые нас везут? Врачей, которые нас лечат? И т.д. и т.п.
Лучше пейте ваше Пепси! И брысь!
Анатолий Бышовец: «Лавровый венок на голове - мне идет».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем