0

Росицки забил впервые с января 2008-го

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки в матче 5-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити» (2:4) забил свой первый гол за последние 20 месяцев. На 88-й минуте встречи чех отлчился после передачи форварда Эдуардо да Силва.

Последний раз Росицки удавалось забить в официальных встречах 19 января 2008-го в матче чемпионата Англии против «Фулхэма» (3:0), а спустя несколько дней он получил тяжелую травму колена. После этого футболисту не удавалось залечить различные повреждения в течение 20 месяцев, а игра с «горожанами» стала для него первой в составе «канониров» за это время.

Подробную статистику матча «Манчестер Сити» – «Арсенал» вы можете посмотреть здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не успел оттаять прошлогодний снег...
Единственная хорошая новость после этого матча. Так держать, Томаш.
Маладца, Томаш! Оч рад за это игрока
но я всё-таки думала, что после травмы ему суждено полировать скамейку.
Росицки отличился после паса Фабрегаса,а не Эдуардо если что...если гол видели,могли и догадаться,что такие передачи только Сеск мутит:)
Здаровья тебе Томаш!
Деиствительно единственная причина из за которои может быть радостно после этои игры. Я уже и забыл какои он все таки мастер! Жаль Рамси, теперь у него очень мало будет времени на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем