1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник сборной Сенегала прилетел на медосмотр в киевское «Динамо»

0

Защитник сборной Сенегала прилетел на медосмотр в киевское «Динамо»

Вчера защитник «Нанси» и сборной Сенегала Папе Диакате в сопровождении жены и агента Милана Каласана прибыл в столицу Украины, подтвердив готовность подписать предложенный ему президентом киевского «Динамо» 5-летний контракт. Все формальности будут улажены после того, как в течение двух дней Диакате пройдет в Конча-Заспе углубленное медицинское обследование, сообщает «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Папа Диакате слыл одним из самых перспективных защитников чемпионата Франции. Динамо совершит сегодня очень удачную сделку. 7 миллионов евро(5 + 2, при удачном выступлении команды в грядущем сезоне), цена нормальная за игрока такого класса. На покупку Бангуры(6-7 миллинов евро) и Майкла(4 миллиона долларов) Шахтер ответил покупкой Лукарелли(8 миллионов евро). Интересно, чем ответит Шахтер на трансфер Диакате? Трансферные войны сильнейшего чемпионата на територии постсоветского пространства продолжаются!
17.07 13:28 Rezident

нет, это не ирония. Я болельщик Спартака, но я стараюсь быть объективным и внимательно слежу за украинским первенсвтом и сборной. Мне нравится как налажены дела в Шахтере и Динамо (Киев). Молодцы Суркис и Ахметов, доставляют народу радость себе в убыток.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем