1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Пименов: «Гол есть гол, и три очка у нас уже никто не отнимет»

0

Руслан Пименов: «Гол есть гол, и три очка у нас уже никто не отнимет»

Форвард «Динамо» Руслан Пименов, забивший победный гол в матче с ЦСКА (1:0), после игры подчеркнул, что его команда победила заслуженно.

«Конечно, счет по игре. Более того, у нас были моменты, чтобы забить еще», – сказал он в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Он прокомментировал слова Андрея Кобелева о том, что его гол был курьезным. «Что ж, даже если и так, гол остается голом. И три очка у нас никто уже не отнимет», – подчеркнул нападающий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Колодин убийца Мандрыкина.
Танасиевич убийца Жиркова.
Пименов убийца УБ.
volkman
а кто будет убийцей УБ-2 ?
16.07 09:24 Bodhi
volkman
а кто будет убийцей УБ-2 ?

А это кто? Газай чтоль? После того как слиняет с конюшни, обосрав всех подряд. «Коллективное безумие»(с)УБ - это только разминка.

ЗЫ Голивуд какой-то)))
УБ, УБ-2, УБ возвращается в Аланию... Гы
16.07 09:49 Конь66
УБ-2 Это Черчесов=)) тоже усатый, тоже осетин, только лысый=)))) Знать надо=))

Гы-гы. Ты знаком с таким понятием, как аббревиатура? Похоже нет. Усатых осетинов много, а вот УБ из них чем-то выделяется.
Догадайся с трех раз, чем.
16.07 10:19 Конь66
Неужели тем, что за последние 5 лет титулов собрал столько, что даже ОИРу не снилось?=)))

Гы-гы. А ОИР причем тут, он тоже усатый осетин?
Похоже туго дело. Даю еще подсказку. Главный свой титул УБ получил в Динамо.
Конь66

три чемпионата России Романцев не снилось даже в кошмарном сне ))
Конь66

Там в финале Эспаньол играл и Мидллсбро )
Кубок РЖД посильней
>16.07 09:49 Конь66
УБ-2 Это Черчесов=)) тоже усатый, тоже осетин, только лысый=)))) Знать надо=))
>
«Б» = лысый осетин?
весьма характерная логика. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости