1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2007 (U-20). Австрия и Чехия вышли в полуфинал

0

ЧМ-2007 (U-20). Австрия и Чехия вышли в полуфинал

Чемпионат мира среди юниоров (до 20 лет). Канада

Четвертьфинал

Австрия – США – 2:1 д.в. (0:1)

Голы:0:1 – Элтидор (15), 1:1 – Окоти (43), 2:1 – Хоффер (105)

Испания – Чехия – 1:1 д.в. (3:4, пен.)

Голы:0:1 – Калуда (103), 1:1 – Мата (110)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чехи забили:)
бля я походу запись по спорту смарю)
Чехия-Испания - первый матч, который я решил посмотреть на молодежном ЧМ. И понял, что это были одни из самых бездарно потраченных часов за последнее время. Лучше бы в баню сходил, как собирался...
Игра пешком, куча ошибок на ровном месте, бездарное исполнение ударов, никакой интересной тактики. Чехи отошли всей командой назад, испанцы катали мяч туда-сюда, не зная, что с таким подарком делать. Удары - вообще отдельный разговор. Несколько ударов испанцев с 23-25 метров даже за линию ворот выкатиться не смогли - за боковую линию улетели.
У испанцев выделю, пожалуй, Пике. Капэл - никто, все движения суетливые и какие-то не футбольные, что ли. Парень хороший атлет, но на футболиста он не похож.
Еще «отмечу» вратарей. Клоуны с обеих сторон. Петр все мячи отбивает ладошками. Ему в волейбольную сборную надо. Испанский вратарь имел только одну возможность обделаться (в остальное время до него просто мяч не доходил), которую благополучно использовал, обделавшись-таки на выходе.
В общем, самые неблагоприятные впечатления. Больше молодежный футбол смотреть не буду. Чего и вам советую.
Манчо

ха-ха

Аналитики ))
я-то думал америкосы до финала дойдут (где просрут аргентине) сильная у них team
Браво Австрия...
Херцог просто молодца!!!
Все это цветочки сегодня
победитель матча Арги - Ацтеки
cкорей всего выиграет турнир
АгуэРра или Дос Сантос MVP турнира )))
Тока бы Спорт гребанным Теннисом не обламал прямой эфир..


Аргентина-Мексика буду показывать в 3:45 по Москве по Евроспорт2.
У мексиканцев нет ни одного нормального футболиста кроме Д2С. Так что, если ацтеки проиграют не с разгромным счетом, то они могут считать, что им очень крупно повезло. :))
мдя, обделались испанци :′(.. а всё из за 2 путалонцев, не забивших пенальти!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости