Александр Кержаков: «Рад видеть «Зенит» в лидерах»
Форвард испанской «Севильи» и сборной России Александр Кержаков рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу» о своей жизни в Испании и пркомментировал новости из российского чемпионата.
О базе клуба: «У «Севильи» базы как таковой нет. Есть комплекс тренировочных полей, тренажерный зал. И все. На занятия и матчи приезжаем из дома. Если предстоит игра в гостях, собираемся на стадионе и оттуда едем в аэропорт. Это нормально для Европы».
Об игре «Зенита»: «Очень рад, что «Зенит» вырвался в лидеры. В нынешнем сезоне команда имеет действительно очень хорошие шансы стать чемпионом. Для болельщиков это стало бы настоящим праздником».
О переходе Ковача: «Ничего об этом не слышл. Во всяком случае, в Испании об этом не говорят».
О планах на лето: «Буду отдыхать, проводить время с семьей, родителями. Собираюсь заехать в Удельную, повидать работников зенитовской базы, с которыми у меня сложились хорошие отношения».






На 6-е место
Эйфорийка от перехода уже наверно улеглась.Впереди сезон неродная Испания где комуто что то опять надо доказывать.Премию звезда не дали,восторгов поменьше.
При всем уважении к Кержакову.Саша!Это была БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
???
Есть аргументы?
Обидно мне!Когда Саша последние пол года сидел на чемоданах и прямо скажем без большого желания выходил на замену,клубу его очень не хватало.Все понятно Севилья -круто.Сильнейший чемпионат прогресс звезды куда не плюнь.Но почему нельзя делать Футбол сдесь? Ведь сейчас все условия создаются. Контракт был бы навряд ли хуже.Стадион строится,люди на него молились.А Севилья ? Так мы ее обыгрывали и еще раз обыграем!Не только Питер и Зенит потерял с отъездом Кержакова,но весь Российский футбол! Надеюсь ответил на ваш ???