1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч с «Торпедо» стал для «Спартака-МЖК» последним

0

Матч с «Торпедо» стал для «Спартака-МЖК» последним

Президент рязанского «Спартака-МЖК» Евгений Малютин заявил, что матч с московским «Торпедо» (1:4) стал для его команды последним.

«С завтрашнего дня пишут заявления об уходе все сотрудники клуба. Остается ликвидационная комиссия, которая в течение двух недель будет заниматься нашими финансовыми вопросами. После чего «Спартак-МЖК» как юридическое лицо перестанет существовать», – заявил он в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

«Спартак-МЖК» планировал сняться с соревнований, не доиграв первый круг. Вопрос о финансовой помощи красно-белым со стороны области решался через президента ПФЛ Николая Толстых. А вот кулуарный разговор об объединении с «Рязанью», входящей в группу лидеров зоны «Центр», остался лишь разговором. Малютин соглашался продать клуб. Но потенциальный покупатель – частный бизнесмен из Москвы – в последний момент передумал.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
у меня бля корни рязанские
тока начал блин болеть за них...
абидна...
Евсеев выступил - результат налицо. За что Бажева удалили я так и не понял, сначала даже подумал что торпедона удалили.
Давайте дружно скажем: «Спасибо Шпак!».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости