1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Ньюкасла» намерен купить Рауля и Деку

0

Владелец «Ньюкасла» намерен купить Рауля и Деку

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли планирует приобрести нынешнем летом для своей команды двух игроков-ветеранов из Испании: капитана «Реала» Рауля и полузащитника «Барселоны» Деку. По информации издания News of the World, Эшли, подписывая двух звездных футболистов, намерен подтвердить свое желание построить клуб мирового класса. «Майк получил полный контроль над «Ньюкаслом» и намерен помочь клубу стать одним из лучших в мире», – сказал изданию источник, близкий к Эшли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось лишь малость:) поинтересоваться мнением Рауля и Деку:))
ахахаах-ха-ха
..
..
прочитал:купить Рауля Дюка
Какой нафиг Деку ветеран??? учите матчасть сынки!
Рауль Альбиоль - это было бы здорово, а другой Рауль нам и не подойдет, да и не пойдет. Деку - это хорошо, у нас мысли не хватает в игре. :-)
Ы-ы-ы-ы-ы!!!!
А чего ж они заодно ещё и Джерарда, Кака и Криштиану Роналду не собрались покапать?
Планировать они могут все что угодно, но кто ж им продаст?!
a3536sluts

Ну у Рауля Денюха уже была (в июне) Так что ему уже 30.

Мне Ньюкасл реально нравится, но все же надо иметь какое-то приличие! Если купят Деку- я буду искренне рад! А если хотят испанца, пусть Луке ставят в основу! Им помнится Мадрид тоже интересовался.
Президент Реала пока ведет себя ,мягко говоря,странно.
А вдруг надумает продать Рауля?
Не дай бог ,будет повторение сценария 2003 года.
С Петраковым согласовано?))
Svetlana

Не бойтесь! Этого не произойдет!
Кстати уход Йерро меня особо не огорчил в свое время (правда я тогда таким фаном не был). Защитник хороший, но что-то в нем было не так..
А Рауль стал символом и кумиром всех болел Реал Мадрида. Он всю жизнь (кроме юношеских лет) был, есть и будет предан Мадриду!
MAXimus
Йерро был моим вторым любимым игроком.
Он и Рауль были для меня олицетворением Реала.Остался Рауль и Касильяс.
Гути ,к сожалению,вечно не находилось места.
Если вы помните,он говорил:Только я начну играть на другой позиции,покупают кого то другого.
Хорошо сейчас ,что для Гути есть место на поле.И он прекрасно играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости