1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Грозный: «Какое у Хиддинка чутье на замены!»

0

Вячеслав Грозный: «Какое у Хиддинка чутье на замены!»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный остался в восторге от игры сборной России в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Уэльсом (3:1), отметив, что команде Гуса Хиддинка по силам выйти из группы с первого места.

«Победа в Кардиффе радует помимо прочего потому, что добыта на классе. Качественный, аргументированный футбол, похоже, становится для нашей сборной нормой. Как, впрочем, и высокая психологическая устойчивость, без которой в турнирах подобного уровня ничего не добиться. И в том, и в другом огромная заслуга Хиддинка. Абсолютно ясно, что его умение находить общий язык с игроками сработало и в России. А какое у голландца чутье на замены, определение состава, выбор тактики!

При этом Гус охотно доверяет молодым. Вот и перед таким важным матчем с Уэльсом открыл двери сборной перед Ребко и Бухаровым. И это говорит о том, что уже сегодня Хиддинк думает о будущем нашей команды. Что касается самой игры, то нам удалось максимально использовать фланги со скоростными Янбаевым и Быстровым. Большой объем работы выполнили Зырянов с Кержаковым. И, конечно, отдельное спасибо Акинфееву, не дрогнувшему после выхода один на один с ним Эдвардса. То был переломный момент! Уверен, с таким потенциалом российская сборная должна выйти в финал мирового чемпионата с первого места», – цитирует Грозного «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вячеслав Грозный: «Какое у Хиддинка х*р !!1»
Грозный:»Какое у Гуся чутьё на замены,а я Петух»
у постеров ниже траблы с юмором
«Какие перышки, какой носок!...» Не старайтесь, Вячеслав. Сыр, кстати голландский, не выпадет.
Вячеслав Грозный: «Уверен, всего с одним договорняком российская сборная должна выйти в финал мирового чемпионата с первого места»
А сейчас, после вышесказанного, - ТАНЕЦ!!!
Грозный вроде хохол. Почему он говорит о сборной «наша»?
Грозный вроде хохол. Почему он говорит о сборной «наша»?
Ты ещё удивись, почему для него лезгинка - родной танец...
Грозный вроде хохол. Почему он говорит о сборной «наша»?
Грозный - Заслуженный тренер России и Украины, так что все правильно..
А он-то что радуется?
Он же вроде хохол?
Готов лизать всё и всем. Мегализун.
Готов лизать всё и всем. Мегализун.
почему лизать то?
он радуется за сборную страны в которой живет и он гражданин России
это плохо чтоли?
он Кадырова боится,,а про сборную просто так сказал
не согласен с Грозным, Россия хуже смотрелась в первые 15-20 минут каждого из таймов. Бросалось в глаза большое число ошибок в передачах,так же игнорирование правого фланга атаки...Быстров был абсолютно не заметен....вспоминается только 2 ошибки судьи с его участием(пенальти и оффсайд)...Сборная победила благодаря классу и везучести Хиддинка...отрезками игра была хороша...но ,увы,только отрезками..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости