7

Рафаэль Бенитес: «Беллами, вероятно, уйдет, а Крауч останется в «Ливерпуле»

По словам главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, после появления в команде Фернандо Торреса Крэйгу Беллами, вероятно, все же придется покинуть клуб.

«Несколько клубов попросили нас продать им Беллами, и мы можем его отпустить. Он знает мою точку зрения. Пока Беллами – игрок «Ливерпуля», посмотрим, что случится в будущем. Понятно, что после появления в команде новичков, некоторым футболистам будет сложнее пробиться в состав. Единственное, что я могу сказать точно – Крауч останется с нами. Я уже сказал ему, что он должен бороться за место в основе», – сказал Бенитес в интервью ВВС.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко, если уйдет.
Отличный игрок
Это точно! На мой взгляд выше уровнем, чем Воронин.
И тем более Крауч!
Вот елки-палки!

Выше уровнем, чем Воронин, и тем более чем Крауч!
А есть же еще Сиссе, и Ле Таллек вроде остатется.
Кают ещё есть...
Сиссе точно останется в Марселе (вопрос только в том: выкупят его контракт, или еще на один год аренда) А у Ле Таллека закончилась аренда в Сошо, вернулся в Ливерпуль (вроде как)- но его точно продадут куда-нибудь.

Думаю пара форвардов будет: Торрес-Кюйт, а на замене Воронин и Крауч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем