0

Де Риддер стал одноклубником О'Коннора

«Бирмингем» подписал уже пятого новичка, заключив контракт с вингером молодежной сборной Голландии Даниэлем де Риддером, сообщает Sky Sports.

23-летний полузащитник, выступавший в минувшем сезоне за «Сельту», достался английскому клубу в качестве свободного агента и подписал соглашение сроком на три года.

Напомним, что предыдущими приобретениями команды Стива Брюса стали Фабрис Муамба, Стюарт Парнаби, Гари О'Коннор и Оливье Капо.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Брюс, похоже, собирает хлам по всей Европе. Осталось только действительно Квинси подписать и, снова здравствуй, первый дивизион.
03.07 15:12 a3536sluts
Хлам, может, и резковато. Просто все приобретения (ОКоннор, де Риддер, Парнэби, даже Капо) - они рискованные.Никто из этих ребят толком не играл. По мне так Бирмингхэм и Дерби - два очевидных претендента на вылет. А про момент истины согласен. Если ребята оправдают, команда останется в ПД.
симпатично команда смотрицца
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем