• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гус Хиддинк: «Нужно гарантировать себе выход в финальную часть ЧМ-2010 в матче с Германией»
32

Гус Хиддинк: «Нужно гарантировать себе выход в финальную часть ЧМ-2010 в матче с Германией»

Тренер сборной России Гус Хиддинк посетил расположение «Челси», а также дал интервью официальному сайту клуба, оценив шансы его команды на лидерство в отборочной группе ЧМ-2010 и прокомментировал уверенную игру сборной Англии.

«Приехал сюда из Кардиффа прошлой ночью после победы сборной России в Уэльсе. Это была очень важная игра для нас. Теперь нужно гарантировать себе выход из группы в матче против Германии в октябре. Очень хорошо, что мы не потеряли очки в Уэльсе.

Решил заехать сюда, ведь работа здесь доставляла мне радость. Хотел увидеться с людьми, с которыми работал в этом клубе. Чудесно было повидаться со всеми – и с Карло Анчелотти, и с Рэем Уилкинсом.

Не смог увидеться с игроками, которые выиграли у хорватов прошлым вечером. Думаю, они празднуют победу. Зато видел Баллака, который не преминул заметить, что нас ожидает матч друг против друг друга в октябре.

И Россия, и Германия играют очень хорошо. Мы проиграли один раз, а немцы единожды сыграли вничью. Матч будет сложным. Мы должны постараться выйти из группы с первого места, в противном случае обязаны выигрывать в плей-офф.

Сборная Англии смотрится очень хорошо. Они знают, что делать, и уже обеспечили себе путевку в плей-офф. Сейчас это стабильная команда, в отличие от недавнего времени. Они сильны конкурентоспособны, у них отличная полузащита и много опытных игроков. У англичан хорошие шансы на то, чтобы превосходно выступить в ЮАР», – сказал бывший Хиддинк, покинувший пост тренера «Челси» этим летом.

Как вам дерби?21206 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости