1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янбаев переходит в «Локомотив»

0

Янбаев переходит в «Локомотив»

Полузащитник «Кубани» Ренат Янбаев отправится с «Локомотивом» на сбор в Австрию, где столичный клуб будет работать во время паузы в чемпионате России. После завтрашней игры краснодарцев с ЦСКА футболист пройдет медосмотр в своем новом клубе, а личный контракт подпишет в канун открытия в России летнего трансферного окна.

Янбаев стал третьей потерей «Кубани» за последний месяц. В статусе свободного агента клуб покинул форвард Игорь Стрелков, а нападающий Роберт Зебелян оформил отношения с «Химками». Кроме того, клуб намерен продать нападающего Александра Данишевского и защитника Георгия Джиоева, отмечает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
левая бровка левая нога

ване старкову значит места в команде нет
Янбаев неплох, но сыроват еще. Хорошо, что в хорошую команду идет - может вырасти как игрок.
Плюсы - выносливость и скорость. Вполне может закрывать всю бровку.
Минусы - мелковат и не шибко техничен.
молодой игрок, паспорт РФ, перспективный, вообщем хорошо, посмотрим чо из него выростет.
30.06 15:10 MAXimus
И ещё, Биля гораздо лучше играет в центре, на фланги его ставят только когда там некому играть. А Самедов сроду играл справа, как он может быть лучше или хуже игрока который играет слева?
30.06 14:59 lokochamp2007
30.06 14:16 DemonXXL
Драмани именно правый вингер, которого покупают, как мне кажется, именно на замену дровяному Самедову.
-----------------------------
30.06 15:10 MAXimus
Он не играл не из за «неспортивного поведения», а из за «нефутбольных причин», это, как мне думается, несколько разные вещи...
lokochamp2007

1ое: неспортивное поведение может появится и у нас;
2ое: он что лучше Били или Самедова?!
3е: последнее время в Локо «чужая» молодежь играет не очень..
Ой как сомниваюсь я, что он на столько талантлив. Если он даже место в основе Кубани потрнял! Будет за дубля играть и все!
Говорят (с), во время выступления за наш дубль у Рената была нехилый звездняк...
30.06 13:50 lokochamp2007
Очень перспективный левый вингер, в скорости не уступает В.Быстрову, может обвести один в один, поставленный удар с обоих ног, российский паспорт - в общем, хорошая покупка.
А почему пишут в Сп.Экспрессе, что он не попадал в состав «по нефутбольным причинам»? Что за причины такие?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости