1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стало известно время начала матчей 1/16 финала Кубка России

0

Стало известно время начала матчей 1/16 финала Кубка России

Стало известно время начала матчей 1/16 финала Кубка России, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Балтика – ЦСКА. 20.00

Торпедо – Химки. 19.00

Луховицы – Рубин. 19.00

Шинник – Спартак Нальчик. 19.00

Динамо Брянск – Зенит. 19.00

Авангард – Динамо. 18.30

Салют-Энергия – Томь. 18.00

СКА – Ростов. 19.00

Терек – Спартак. 18.00

Ротор – Амкар. 19.00

Носта – Москва. 17.00

КАМАЗ – Крылья Советов. 18.00

Урал – Локомотив. 17.00

Металлург-Кузбасс – Кубань. 14.00

Металлург – Луч-Энергия. 14.30

СКА-Энергия – Сатурн. 12.00

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
26.06 15:33 Miklos SM***
«завтра вооружаюсь фотиком и иду слепить вспышкой Газзаева»

а поражение он будет объяснять твоей подлой выходкой. ты же у него прямо за спиной будешь или как?
а вообще интересно по форуму получается.
мы с Вектором, плюс еще несколько калининградцев - принимаем Цска
Вражина - Динамо
The Keeper, как я понял, Зенит.

наверняка еще некоторые люди есть, к которым завтра едут Спартак, Локомотив итд.

чувствую, что очень много будет завтра сенсаций. )
26.06 23:22 vector *
Я не был бы так категоричен,коллега))
У Зенита Мы(ха-ха)на пути встанем..
Так чта-будем ждать(c)
26.06 23:22 vector *
я Гольцу уже говорил, что если они доберутся до полуфинала - то им придется посещать наш город..))

но если серьезно - сетка-то не такая уж и сложная..
дальше следуют Торпедо или Химки (тяжело конечно, но чем черт не шутит)
а потом Луховицы-Рубин-Шинник-Спартак нч.
и это четвертьфинал! а в полуфинале Зенит.
в общем неплохо так. но если бы не 2 момента
1) Балтика никогда не была кубковой командой. Игнатенко не был кубковым тренером.
2) Даже дубль Цска имеет больше шансов обыграть нас, я уж молчу про осн.состав.
и все же - смог Динамо Брянск пролезть в этом году. Пример очень показательный ..))
26.06 23:17 Miklos SM***

иду, со здоровьем тож не все хорошо, но выдюжим)
Прикинь, в полуфинале на Зенит попасть)) (так, где моя губозакатываемая машинка?)))
26.06 23:11 vector *
привет
да насморк гребаный усиливается. и погода гавно. кайфа маловато..
а так пойду конечно. жду уже. шансы неплохие. если каждый из наших ребят сыграет свой лучший матч в жизни, то Цска не поздоровится. в целом же шансы Цска гораздо выше даже при их потерях..
как сам? готов?
26.06 23:06 Miklos SM***


Здаров! Готов идти?))
26.06 20:52 fuhrer
да не , выскочу на поле, и пофоткаю, а что?
даже оправдания не надо будет придумывать

))

насчет онлайна, говорю же, я не против, но с мобилки писать на сайт не могу.
по смс - пожалуста. только Савик постеснялся мобилу светить. думает, наверно, что сдам его мясным коллегам :)
Вперед Балда, рвать коней!!! Надо подарить городу еще парыкомнд вышки в этом году ))))
вылетят ЦСКА, химки, нальчик, томь, спортаг, москва, и кс.
в смысле это прогноз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости