1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьерри Анри: «Юбилейный гол за сборную получился весьма курьезным»

Видео
0

Тьерри Анри: «Юбилейный гол за сборную получился весьма курьезным»

Нападающий сборной Франции и «Барселоны» Тьерри Анри после отборочного матча чемпионата мира-2010 с Сербией (1:1), в котором ему удалось забить свой 50-й гол в составе национальной команды, заявил, что, несмотря на потерю двух очков, французы обязательно попадут в ЮАР.

«Юбилейный гол получился весьма курьезным. В целом, считаю, Франция провела отличный матч. Мы доказали, что у нас есть характер.

Теперь только чудо может помешать сербам не занять первое место. Франция будет бороться за вторую строчку, но мне все равно, как мы попадем на чемпионат мира. Все то, что было сказано о сборной на этой неделе, неправда. Не забывайте, что Доменек – человек. Ему было неприятно слышать всю эту критику», – приводит слова Анри AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, воротчик оплошал
а чё курьёзного? что у кипера руки деревянные?
интересно, кто-нибудь из действующих игроков сейчас в мире забил больше за сборную?
ОтветDeX
интересно, кто-нибудь из действующих игроков сейчас в мире забил больше за сборную?
Эээ, Луис Назарио да Лима... Из ныне играющих больше не вспомню.

ОтветDeX
интересно, кто-нибудь из действующих игроков сейчас в мире забил больше за сборную?
Баллак и Шева скоро догонят)
Барош не плохо забивает за сборную
Барош не плохо забивает за сборную
Клозе я еще вспомнил, у него 47 щас. Ну и Коллер на днях закончил играть за сборную с 55 голами
Непойму... почему Франция такая самоуверенная?
«Нам всё равно с какого места «выходить» на ЧМ»...
Да вы нормальный гол Сербии не смогли в важном матче забить... плакать надо...)))
Нормальный рабочий гол из-за ошибки вратаря.
обычная ошибка вратаря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости