1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Парма» предлагает за Росси 7 млн фунтов стерлингов

0

«Парма» предлагает за Росси 7 млн фунтов стерлингов

Сохранившая место в серии А «Парма» хочет приобрести у «Манчестер Юнайтед» форварда молодежной сборной Италии Джузеппе Росси, сообщает calciomercato.com. За нападающего «Парма» готовы выложить 7 млн фунтов стерлингов.

Напомним, что вторую половину сезона Росси провел в аренде в «Парме». Сам футболист тем временем изъявил желание вернуться в английский клуб и доказать свое право на игровое время в составе манкунианцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да хрен с ним с Росси.
Смит уходит.. (
24.06 17:12 lokochamp2007
если бы Росси тоже ставили играть опорным хавом,то от Джузеппе,подозреваю,толку не было бы вообще:)
а Смитти - игрок с характером,и он вернулся после тяжелейшей травмы настоящим бойцом. за что,имхо,заслуживал года игры в основе (ведь в играх-то он не портачил как иногда тот же Луи,хотя и не показывал феноменальной игры,которая опять-таки иногда сквозила в игре Саа).
продать еще не продали,но чувствую на днях Боро пополнится отличным нападающим...
24.06 17:43 lokochamp2007
Было-было, еще когда Кин ушел САФ пытался ставить Смита на эту позицию
А вообще не вижу смысла продавать Росси и Смита чтобы потом купить какого-нибудь Гудьонсена. Если только Трезеге или Бербатова, но на них денег боюсь не хватит
Ответelrond
А вообще не вижу смысла продавать Росси и Смита чтобы потом купить какого-нибудь Гудьонсена. Если только Трезеге или Бербатова, но на них денег боюсь не хватит
я думаю Бербатов перейдет таки
«как тока вернулся после травмы отлично играл,,,но потом сдал»

Это ж когда он отлично играл осенью?? Может в Кубке Лиги, где его вообще на поле не было видно? Смити выдал отличный отрезок весной, кульминацией которого стал домашний матч с «Ромой», а после травмы он играл просто никак.
На ЧЕ до 21 Росси мало чего показал, английский футбол не для него!Старик переходи к нам в Милан!
24.06 18:35 Mitch_11
так осенью же Алан вообще не играл,с чего это ты вдруг?этот весенний отрезок - и есть уровень Смитти...осталось только все время держать его на этом уровне:) ведь он все-таки давно не проводил полноценный сезон - потому и не хватает на длинную дистанцию...
Смит ИМХО намного предпочтительнее для МЮ,чем РОсси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости