40

Кубок Испании. Финал. Трофей достался «Севилье»

Кубок Испании

Финал

Севилья – Хетафе – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Кануте (11).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Даниэль Алвес, Драгутинович, Эскюде, Хави Наварро, Поульсен, Пуэрта (Дуда, 73), Ренато (Марти, 82), Хесус Навас, Кануте, Луис Фабиано (Кержаков, 49).

ХЕТАФЕ: Конде, Беленгер, Контра (Пачон, 85), Х.Паредес, Пулидо, Селестини, Марио Котело, Начо Перес (Вивар Дорадо, 70), Гиза, Ману (Верпаковский, 79).

Предупреждения: Ренато (27), Х.Паредес (39), Гиза (45), Беленгер (50), Начо Перес (64), Дуда (90+3).

Удаление: Кануте (90).

23 июня. «Сантьяго Бернабеу». 00.00.

Судья: Родригес Сантьяго.

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кержа молодца!!!!Так держать!!!.Жаль Севилья в Ла-лиге всех не сделала
24.06 01:24 Miklos SM***
Так писать не о чем. Плюс у школьников выпускной)))
24.06 01:34 Lux
да не поменяют.капелло будет с мандриллами работать и в следующем сезоне.зуб даю)))
Судья - просто чмошник.
судью жалко.
2 быдлокоманды встречались. не хочу никого обижать, но это писец.
как гопота какая-то себя вели
24.06 01:54 Miklos SM***
судью жалко.
А что его жалеть? Сам виноват, карточки надо было раздавать с первого фола(когда в Пуэрту въехали на левом фланге в начале матча), он не стал, потерял нить игры и все.
А я болел за Хетафе! Слабый клуб, небольшой бюджет, а пробились в финал кубка Испании! Молодцы!
Искренне рад за Александра Кержакова! Поздравляю со 2ым титулом! Очень надеюсь, что он станет игроком основного состава.
судья -полный идиот....матч получился средней паршивости мягко говоря....концовка вообще черт знает что
Кержа с кубком!!!
А Хетафе омерзительная команда. Игры никакой, одно сплошное хамство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем