1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьерри Анри: «Болельщики «Арсенала» навсегда останутся в моем сердце»

0

Тьерри Анри: «Болельщики «Арсенала» навсегда останутся в моем сердце»

Нападающий «Арсенала» Тьерри Анри, принявший предложение «Барселоны», обратился с письмом к болельщикам «канониров», сообщает Sky Sports.

«Арсен Венгер все последние годы был частью моей жизни. К сожалению, он решил не продлевать контракт с «Арсеналом», истекающий по окончании предстоящего сезона. Я уважаю его решение, но к концу следующего сезона мне будет уже 31, и я не хочу оставаться в «Арсенале» без Арсена и Дэвида Дейна. Переход в «Барселону» – исключительно мое решение, на меня никто не давил. Я чувствую, что должен был сделать это.

«Барселона» – замечательный клуб. У него богатые традиции, а команда играет в эффектный футбол. Я уверен, что буду счастлив в испанском клубе. Но я буду скучать по фанатам «Арсенала». Они поддерживали меня и навсегда останутся в моем сердце. С «Арсеналом» меня связывает нечто особенное», – сказал француз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И только роналдинье в Милан!!!
Во всем виноват Венгер)))
Не уйди тогда Дейн - не было-бы такого бардака! Через год ещё Арсен свалит - и будет полная нам жопа... слов нету, одни маты.
Да уж! Если Арсен Венгер действительно свалит- то Арсеналу будет худо..
Зря Анри перешел к отстойникам.. Скорее всего Этоо покинет Басру.
Болелам Арсенала:
Цикл «Венгера» подошел к концу. Построили стадион красавец и деньги на новых звезд кончились. Вот и Анри уходит. Придется вам терпеть, еще годика 2-3 Арсеналу ничего не выиграет. Удачи.
Кстати, о стадионе, вернее о его спонсоре Флай Эмирейтс. Все команды (из городов «хабов»), которые они спонсировали провалили этот сезон: Лондонский Arsenal сник, Парижский PSG и Гамбургский Hamburg SV вовсе боролись за выживание. Может вам спонсора сменить?

Это конечно личное дело,но не будет Анри ,надеюсь, сразу целовать футболку Барселоны?
Один уже,не успев уйти,целовал футболку другого клуба,наплевав в душу болельщикам,которые его обожали.
Жаль , что Английскую Премьер-Лигу , покидает такой мега-футболист ...
Парни по-моему время плакать еще не настало. Понимаю, что вы всегда готовы это делать, но есть пару но:
1.У арсенала самая талантливая молодежь в мире.
2.Половину сезона играли без анри и частенько без него показывали великолепный футбол.
3.Венгер еще никуда не ушел, еще год он будет в арсенале, и если следующий сезон будет успешный, то вероятность его ухода очень сильно снизится.
4.У арсенала уже есть стадион и дофигища болельщиков по всему миру и в англии, короче есть все чтобы в ближайшие годы быть среди топ-клубов мира.

Так что не вижу трагедии. При всем моем уважении к Анри, которого я считаю лучшим нападающим в мире..
Тьерри Анри: «Болельщики «Арсенала» навсегда останутся в моем сердце»... и пусть земля им будет пухом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости