33

Сергей Шавло: «После отставки еще раз узнал Федотова как человека»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью корреспонденту «Спорт сегодня» прокомментировал поток негативной информации в его адрес после отставки Владимира Федотова с поста главного тренера красно-белых.

«Давайте уж называть это правильно – меня облили грязью. Как я к этому отношусь? Философски. Пусть людям будет стыдно за эти слова. Я со всем сказанным в мой адрес не согласен, – заявил гендиректор красно-белых».

На вопрос, что он думает о словах Федотова после отставки, Шавло ответил: «Меня интересует, почему он не выражал эти претензии раньше? Почему молчал когда был главным тренером? Зачем он сейчас это говорит? Причем здесь я? Считается, что у нас не было контакта, говорите? Почему не было? Чем он был обижен? Задайте ему конкретный вопрос: в чем Шавло ему не помогал? Когда я прочитал все слова Федотова в мой адрес и некоторые другие материалы, с одной стороны, я был удивлен, с другой – я еще раз узнал его как человека. Мне этого было достаточно. Вспоминать покойного Константина Бескова – это неправильно».

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
и как он только собирается распродавать мясо с таким душком..
пестец, когда уже все это закончится...
Я бы предпочел, чтоб заместо Федотова ушли Федун,Шавло,Черчесов-пользы было бы больше...
как вы задолбали оба мусор выносить из избы с подвякивающим Калиной. ну что за наказание такое?
может хватит уже интервью раздавать направо и налево, самопиарщики млять. ну кому ето надо? мы прекрасно знаем, что ты ,Шавло, футболист хороший, а как руководитель = полная девочка под федуна.
что ты еще нам хочешь доказать?
21.06 22:04 БилльХансен
Федотов задолго до появления шавлы в команде был
да уж, судя по всему шавло с федуном все-таки ебанаты
Думал, что Шавло умнее. Стал всенародным посмешищем, а промолчал бы - сошел за умного.
моя ихма такая будет: спартачи, не расстраивайтесь сверх меры. При всём моём уважении к федоту, федот это не тренер, а черчесов ПОКА не тренер, но при благоприятном стечении, он вполне может им стать.Так что думаю усатый ваш может сколотить крепкую команду.Не знаю как там будет на счёт «спартаковского футбола», скорее всего команда будет более надёжная и не такая весёлая/грустная.
Так что всё у вас будет, главное зениту не мешать=) всё имха
Единственное, что зря федотова из команды попёрли, но это может уже и у него амбиции разыгрались
21.06 21:18 Ahhrem
+1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем