1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первые шаги Черчесова в роли главного тренера «Спартака»

0

Первые шаги Черчесова в роли главного тренера «Спартака»

По информации «Спорт сегодня», первым решением Станислава Черчесова в роли тренера «Спартака» стал перевод Артема Дзюбы и Александра Прудникова из дублирующего состава в основной. Кроме того, Черчесов назначил ряд индивидуальных бесед с футболистами. Первые такие беседы новый тренер проведет с Квинси и Сантосом Моцартом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это решение! Нет, вы только посмотрите, вот это решение!!! В то время как Федотов мариновал молодежь в дубле, пришел Черчесов и спас молодые таланты! Ура, за сборную можно быть спокойными!
Да Квинси и Моцарт назначаются виновными и с треском прогоняются..ура товарищи Стасик нашёл врагов народа! теперь Спам точно будет чемпионом и победителем Лиги Чемпионов! Ура! гению Шавло и руководящей роли Федуна..ура!
если хэд коуч незнает, что делать, нужны виноватые в будующих провалах! этот метод правильный! кого еще погоним?..
Квинси мне нравится - просто его не там использовали!
Моцарт не хуже других - это точно
и они не виноваты в том, что подковерный усатый жук вел свою игру по устранению Федотова..теперь нужно ему мазаца, чо он не такой ..вот и будет он гнать бочку на этих двух..сцука!
Убирайся в свой Тироль..двоешник..
Давайте нам Ван Гааля!
Да Квинси и Моцарт назначаются виновными и с треском прогоняются..ура товарищи Стасик нашёл врагов народа! теперь Спам точно будет чемпионом и победителем Лиги Чемпионов! Ура! гению Шавло и руководящей роли Федуна..ура!
если хэд коуч незнает, что делать, нужны виноватые в будующих провалах! этот метод правильный! кого еще погоним?..
Квинси мне нравится - просто его не там использовали!
Моцарт не хуже других - это точно
и они не виноваты в том, что подковерный усатый жук вел свою игру по устранению Федотова..теперь нужно ему мазаца, чо он не такой ..вот и будет он гнать бочку на этих двух..сцука!
Убирайся в свой Тироль..двоешник..
Давайте на Ван Гааля!
вторые шаги черчесова... вызваны на беседу ковалевски и фидун...переведены в дубль моцарт и квинси,
третьи шаги черчесова...ковалевски переведен в дубль...федун переведен в соседнюю палату...беседа с адвокатом...
сто двадцать пятые шаги... переезд в нальчик
Романцева на трон!!! С диктаторскими полномочиями!!!
Вооооо. Теперь Черчесов у нас уже назначает беседы . Блин я тож хочу где там у вас запись на беседы?))
20.06 21:34 Амтерон
пусть у вас играет. в пару к сисеру - отличный вариант бездарей-бездельников
20.06 19:04 Rezident
для стаса луганского
это назначение лесть

+10!!
20.06 18:10 droniki
Этак скоро дойдет до дежурства в туалете и подробного отчета о том, кто куда и по-какому ходил...

Как показывает прошлогодняя карьера О′Коннера, это может иметь определенное значение :-))
Да ладно Миша, забей, пусть Квинси подольше феерит в Спартаке))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости