1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия примет Англию в «Лужниках»

0

Россия примет Англию в «Лужниках»

Виталий Мутко достиг устной договоренности с владельцем «Лужников» Владимиром Алешиным о том, что матч отборочного цикла Евро-2008 Россия – Англия состоится на этой арене. Об этом президент РФС сообщил в интервью «Советскому спорту».

«Мы заявим два стадиона – «Лужники» и «Локомотив», – заметил Мутко. – Но если не произойдет никакого ЧП, сыграем в «Лужниках». Мы уже достигли устной договоренности с Алешиным о том, что к матчу будет уложен натуральный газон. Сейчас решаем технические вопросы».

Глава РФС подчеркнул, что пока не решен вопрос о том, кто будет финансировать укладку газона, и нет договоренности со «Спартаком» и «Торпедо» о переносе нескольких их матчей на другие стадионы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю картину-переполненный стадион, красота.
... и порвут родоначалников 2-0
Пусть сначала денег найдут, а то чувствую Абрамовичу уже вовсю икается.
Билеты скорее всего разойдутся по чинушам. В продажу пустят по ой-ой-ой. Хотел бы ошибиться
Лучше бы уж в Краснодаре. Счастливый для сборной и клубов город.
18.06 11:35 lokochamp2007
18.06 10:38 fisher40

80 тыс чинуш-болельщиков у нас не найдется
а когда календарь делали не могли мясу и торпедо выезды в эти дни поставить?

или не знали что мы с англией будем играть?

кдк-дебилы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости