1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Если Анри уйдет, хочу, чтобы Это'О пополнил «Арсенал»

0

Арсен Венгер: «Если Анри уйдет, хочу, чтобы Это'О пополнил «Арсенал»

Как сообщает The Times, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер встретился с финансовым директором «Барселоны» Ферраном Сорриано.

«Я бы хотел, чтобы француз остался в команде, но в любом случае последнее слово останется за ним. Но если продажа Анри «Барселоне» состоится, то я бы очень хотел, чтобы в «Арсенал» как часть сделки пришел Самюэль Это'О», – сказал Венгер на встрече.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешная шутка. :))
Уважаю Арсенал, но если придет это противная обезьяна, то думаю уважуха сразу пропадет.. И зачем Анри уходит в этот убогий клуб?!
MAXimus, блеснул интеллектом. Молодец! Чем докажешь, что сам не обезьяна?
«Анри......ушел....Это′о.....пришел..... сказал Арсен на этой встрече». Это была самая смешная шутка встречи.
Арсен после этого долго плакал в гостинечном номере
Allon
-«Чем докажешь, что сам не обезьяна?»

-Я не негр! )))


Да не, конечно некрасиво говорить обезьяна. К тому же если учесть, что я за равноправие (даже на этом сайте пытаюсь достучаться, что надо нормально относится к эстонцам или русским, проживающим в Эстонии) Но если честно, мне очень противен этот игрок! Просто сразу же вызывает омерзение!
Сотник***

Слушай сотенка, не нада тут! Это ты бы тут за свою баСРУ молился!
Блин. Мало им своих кривых вроде Адебайора которые порят 4 момента из 5 ти.
Как фанат Реала, я только за приход Анри в Барсу! Пусть только за него побольше бабла выложут... Я почему-то убежден что он там не заиграет...
И буду просто счастлив если нарушиться их ромб Ронни, Это′о, Месси, Деку. Продали бы кого-нибуть!
Сотник***
Сам иди молись на Барсу! Барсе уже ничего не светит.
Amiddio
Продали бы кого-нибуть!
Например Месси в Милан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости