1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Россия станет одной из ведущих футбольных держав»

0

Гус Хиддинк: «Россия станет одной из ведущих футбольных держав»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью официальному журналу УЕФА рассказал о своем видении будущего российского футбола.

«Мы должны улучшить инфраструктуру и, если получится, обновить команду к 2010 году. Если мы сможем ускорить этот процесс, пробившись на Евро-2008, будет замечательно. Но прежде всего для улучшения дел в российском футболе нужно как следует заняться инфраструктурой: построить новые стадионы, тренировочные поля, наладить дела с воспитанием молодежи, модернизировать футбольные школы и так далее. Мне нравится принимать участие в таких процессах. Невыход в финальную часть чемпионата Европы в Швейцарии и Австрии не станет для молодой российской команды трагедией. И если России удастся улучшить инфраструктуру, а я думаю, ей это по силам, тогда дела быстро пойдут в гору, и Россия станет одной из ведущих футбольных держав», – считает Хиддинк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, уже намекает, что РОССИЯ на ЧЕ-2008 не попадет.
Перевожу слова Гуса на общедоступный русский: на евро мы не попадем, но я бы у вас еще поработал, если вы не против.
15.06 16:48 Goltz
alaDDin
мы ж вроде как то с тобой общались
по теме
и ты заявил что в России не бывал
около 20 лет
========================================
Не был.
----------------------------------------
Goltz
говорил что настольгируеш по снегу
и мечтаеш обняв белую березку где нибудь на опушке леса среднеруской полосы
забится в безудержных рыданиях
-----------------------------------------
Ты малость преукрасил, но от этого я б тоже не отказался:)!!!
------------------------------------------
Goltz
однакоты
берешся судить о том что -
постоянно обещают лучшее, только его нет....этого ЛУЧШЕГО...

------------------------------------------
А разве этого не видно??? или тебе боль мешает трезво посмотреть?
------------------------------------------

Goltz
мне вот это непонятно на самом деле
как можно не жывя в стране
и не ощущая ее пульса и вибрацыы
так смело и категорично обобщать
просто непонятно
------------------------------------------

Не обезатель и не всегда, чтобы что то понять,ощутить,увидеть или узнать, НУЖНО потрогать,ощутить,пожить и т.п.

Есть издравне такая кшига, которая говорит:
Глупые учяться на своих ошибках.

Гольц
И дай то Бог чтоб в Росси футбол процветал, как и сама Россия, ибо она не чем не хужа других!

нормальная постановка вопроса:
невыход не станет трагедией!?
Красавчег, уважаю оптимистов......в Россию можно только верить!!!!
На мой взгляд, слишком много ЕСЛИ в словах Гуса.... порожняк, в общем.

15.06 16:58 alaDDin пишет:
Глупые учяться на своих ошибках.

Понятно, Goltz, в Израиле живут не хитрожопые, а умные, о как...
Хидинга вместо Мутко
А если мы ещё и климат себе на всей территории сделаем средиземноморский, то у нас кроме футбола вырастет хороший виноград и оливки... А пока, только самогон с огурцами и розовощекими братьями Б.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости