Владимир Федотов: «Ребята своей самоотдачей выстрадали эту победу»

Тренер «Урала» Владимир Федотов после выигранного матча 29-го первого дивизиона чемпионата России против «Шинника» (3:1) заявил, что его команда заслужила победу в этой встрече.

«На самом деле первый тайм получился немного скомканным. Какая-то робость присутствовала. Не с той ноги, что ли, встали? Немного напугались. Тем не менее были моменты, которые мы не реализовали. Ведь могли сразу отыграться после гола, пропущенного со стандарта.

Думаю, что ребята своей самоотдачей все-таки выстрадали, выслужили эту победу. Во втором тайме мы показали хороший футбол, настоящий класс», – цитирует Федотова официальный сайт клуба.