1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» интересуется хорватом Эдуардо Да Силвой

0

«Спартак» интересуется хорватом Эдуардо Да Силвой

Пресс-атташе загребского «Динамо» Невен Цвиянович сообщил о том, что московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему Эдуардо да Силве и защитнику Ведрану Чорлуке. Именно этих футболистов просматривал во время отборочного матча Евро-2008 между Хорватией и Россией (0:0) спортивный директор «Спартака» Станислав Черчесов.

«В клубе знают о целях визита Черчесова, – подчеркнул Цвиянович в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Но должен заметить, что Чорлука и Дуду (так в Хорватии называют Эдуарду да Силву) – ключевые игроки, а «Динамо» уже в середине июля предстоит участие в 1-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Поэтому сомневаюсь, что они могут быть проданы до декабря».

Вчера футболисты «Динамо» начали подготовку к новому сезону, но ни Чорлука, ни Эдуардо да Силва участия в тренировке на стадионе «Максимир» не принимали: до 23 июня обоим предоставлен отпуск.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
13.06 12:43 Горан V
А я бы взял к нам Павлюченку.
Сильно прибавил в последние 2 года.
13.06 19:06 Kommunarsk

горестны мне твои сомнения.
MR HAHN, scatabaza,
Вот они, первые результаты действия новой политики модеррирования!
Неделю назад уже давно перешли бы на «Да ты п..р» - «Сас...ть».
:)
(Смайл видели? Вас лично, обоих, в таком упрекнуть не могу)
13.06 18:52 MR HAHN

именно.«неопределившейся»-это и есть «к счастью это или к сожалению»

а я говорил,что у меня подобных сомнений нет.
только и всего.
13.06 18:25 MR HAHN

хмм..
взаимно поздравляю с неопределившейся разборчивостью.
13.06 17:52 MR HAHN

\\\\Я ,к счастью,(а может,к сожалению))\\\\

нет,подобные сомнения мне чужды.
\\\\13.06 16:46 MR HAHN
*зеваед".
Интересуются они.Я,млять,Николь Шерзингер тоже интересуюсь\\\\

Квинси побрить-одно лицо..
тока у него ноги подлиннее
Я не пойму, им что нападов мало?! Просто нада Квинси ставить в основу, а ведь есть еще Баженов, Дзюба, Прудников..
Горан V
ГигантМысли

Мечтайте, мечтайте...Ромачки вам не видать - играйте со своим Гарри, который не хуже :)))
Вот насмешили, Гарии забил 1,5 гола в прошлом сезоне 6))))))))))))))))
как всегда у спартага, интерисуемся а все переговоры закончатся ничем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости