Раньери: «Купите мне Иньесту»
Как соообщает eurosport.ru, новый главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери попросил клубное руководство подписать полузащитника испанской «Барселоны» Андреса Иньесту.
23 комментария
Главные новости
Последние новости
Как соообщает eurosport.ru, новый главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери попросил клубное руководство подписать полузащитника испанской «Барселоны» Андреса Иньесту.
Разговор шел об Иньесте и о достоверности инфы. -))))
Что касается этих товарищей. То Диарра да стоил-ключевой игрок нчиная со второй половины сезона,бардак творившийся в центре поля в начале сезона не позволил ему хорошо адаптироваться.
Иугаин возможно нет,возможно да. Он форвард,а не правый полузащитник,пасом и навесами Бекса не обладает,поэтому Бекс играет,а он сидит на скамье. Пока Рауль капитан,а он им будет еще долго,и пока РВН клипает мячики,а это у него получается везде хорошо, Иугаину придется посидеть на скамье.
P.S.Я не утверждаю,что трансферная политика клуба за которого я болею,была всегда обоснованой за последние 4 года,скорее наоборот..начиная от макелеле и дель Боске-заканчивая Бексом и Рональдо..а за Оуэна до сих пор сердце болит-загубил реал ему карьеру.
потверди слова делом...
не будь интернет-балаболом
А мне саблю, барабан и щенка бульдога! (С)
2.5 года назад было
Хотелось бы посмотреть на ссылку
Ты редкостный 32раз, просто смешно читать.
Интеллигент, знаток языков))))
Зря попробовал тебя читать....
это было 2.5 года назад...тогда сумма отстпуных в контракте у Андреаса была маленькой...Перес предложил контракт...но был послан)
Просто офигенный источник -))) каталонский сайт и каталонская газета...давай я еще сейчас отрою бред с AS,где мечта всей Барсы Фабрегас говорит о любви к Реалу...я к вам: аргумент?,а вы мне: барсамания...
Все кондидаты во время предвыборной компании обещали невыполнимые трансферы типа Кака,КР или Робена-еще бы Марадонну пообещали. Реального предложения о покупке Иньест ыили даже заинтересованности в нем (официальных лиц) никогда не было.
(Я как человек «белый» на линк Барсовского сайта кликать не буду-мне там лично делать нечего)
P.S. И не надо меня пожалуйста оскарблять,я кажется,нормально пытаюсь общаться...
ll_cool_j
Это точно,Иньеста очень важный игрок,к тому же сигранный! Возможно сквозь хави ему помогла пробиться травма последнего..и все же.
Перес не обещал купить его-не пересовской политики Иньеста тогда был.