Игорь Егоров: «У нас есть психолог, который три года занимается с нами»
Арбитр Игорь Егоров сообщил, что уже длительное время с судьями работает психолог, который помогает рефери готовиться к матчам.
«Я бы не сказал, что судейских скандалов в российском футболе много. Может быть, ситуация такова, что ребята боятся сделать ошибку. А когда боишься обязательно допустишь. Я лично чувствую себя отлично. Готов работать.
Нужен ли нашим судьям доктор? У нас есть психолог, который около трех лет занимается с нами. Основные проблемы нашего арбитража в психологии. Играют-то две команды. Эмоции есть у всех, а судья должен развести мосты», цитирует Егорова «Советский спорт».
3 комментария
Развести в мосты? Это тебе в Питер.
И тут развод! (
«Нужен ли нашим судьям доктор? У нас есть психолог, который около трех лет занимается с нами. Жаль что мало помогает, да нет ни хрена не помогает, а только отвлекает от заманчивых соблазнов...»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





