1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Анри – наша главная трансферная цель»

0

Карло Анчелотти: «Анри – наша главная трансферная цель»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти подтвердил интерес клуба к Тьерри Анри, сообщает ESPN.

«Анри – великий нападающий, и среди всех наших трансферных целей является приоритетной. Мы понимаем, что тяжело будет подписать этого игрока, но делается все возможное для решения данной задачи межсезонья», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, отошёл похавать, пришёл-такой срач на ветке!
Slim69
Диды и Зеедорда не было
Slim69 Роналдо да был, но он не участник ЛЧ
Как и Сержиньо
ForzaMilan
Ладно, посмотрим, всё может быть. Я понимаю, что ты болеешь за «Милан». Действительно, след. сезон покажет, кто есть ху, как говорится. Ничего смешного я не сказал. Просто пришло наше время. Теперь мы не оставим никому шансов.
alex.t@acmilanman.ru
У тебя словесный понос? Дать бумажки подтереться?
Вы какие-то предатели Родины, дался вам этот интер, милан какой-то ущербный, вы вообще русские или как?
Губа не дура.За Булыкиным похоже охотится не собираются.
Болельщик СПАРТАКА

))))) смешно
AD0*
Все может быть.
Но Капелло не ужился в Реале с Роналдо. Тот перешел в Милан. Для Кака Роналдо большой авторитет.

Второй вопрос. Кака очень набожный. Не знаю насколько это показуха, но я впервые ввижу настолько набожного католика на футбольном поле.
Даже если при этом он начнет ввестись на деньги, которых ему в Милане смогут заплатить столько же.
Я все таки не думаю что он пойдет на конфликт с Миланом. Это раз.
А во вторых в Реале не остается бразильцев.
Двое Сисиньо и Рабиньо.

Эмерсон не ужолся.

Да еще и слом Андрюшенной карьеры из за бабла Абрамовича перед глазами.
Плюс выигрыш ЛЧ в этом году.

Плюс хлипкие фигуры Педи Миятовича. Не верю я что Педя способен на что нибудь. Плюс популист Кальдерон все таки не Перес.
alex.t@acmilanman.ru
Знаешь, а мне ни фига не смешно, мне плакать хочется! Из-за таких, как ты Иванов не помнящих родства, словоблудов, наш Российский футбол находится в глубочайшем кризисе. Иди лижи задницу милану своему позорному.
alex.t@acmilanman.ru
У тебя просто дрищ какой-то приключился ба-ба-ба балаболишь хрень, макаронник галимый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости