1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бесчастных до летнего трансферного окна будет выступать за любительский клуб

0

Бесчастных до летнего трансферного окна будет выступать за любительский клуб

Владимир Бесчастных до летнего трансферного окна будет выступать за любительский клуб ФК «Искра». В завтрашнем матче против ФК «Троицк-2001» на первенство Московской области по группе «А» бывший форвард «Химок» дебютирует в новом коллективе.

«В «Истре» буду поддерживать форму до наступления летнего трансферного периода. В дальнейшем надеюсь продолжить карьеру профессионального футболиста. Предложения есть», - сообщил Бесчастных «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда предложения? Из третьей корейской лиги?
икея, искра, угли, пепел. :(
Я с ним в РУДНе играл, там еще из руководства Спартака был один. Пусть за Универ и играет, там люди не бедные, могут платить.
2Jax:
Tak on vrode zhe eshche ne staryi. V pervoi Lige mozhno spokoino eshche goda 3 begat′.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум не много совершит
(с) Брат2 :)
Так Искра или Истра? Если второе, то это событие не может не радовать, я живу в этом городе.
Вован Безработных опять ждет предложений из Милана? Лучший бомбардир сборной все таки..

2 Kommunarsk

Цитирование подразумевает правильное обозначение автора.
В данном случае - это Лермонтов :)


Ну и журналисты блин. Ничего написать толком не могут...
Не ФК «Искра» а ФК «Истра» из г. Истра Московской области. Его брат там уже не первый год позорится.
Брат Кака тоже где-то на родине барахтается по не самым лучшим клубам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости