1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матея Кежман: «Голы везде сопровождали меня»

0

Матея Кежман: «Голы везде сопровождали меня»

Новичок «Зенита» Матея Кежман поделился первыми впечатлениями от переезда в Санкт-Петербург и первых тренировках с «Зенитом».

«Конечно, я голоден и очень мотивирован из-за всего, что произошло. Это как с собакой, которую долго держат на поводке, а потом отпускают на волю. Готов к сезону, так как прошел очень хорошую предсезонную подготовку. Сейчас однозначно хороший момент для моего переезда в Санкт-Петербург. Не дождусь официальных матчей, чтобы доказать это.

Возраст с 28 до 32 лет – возможно, лучший для футболиста. На этом этапе необходимая энергия и накопленный опыт совпадают. Я в хорошей форме, как и говорил, прошел отличную предсезонку.

Со своей стороны сделаю все, чтобы остаться в Санкт-Петербурге как можно дольше. У меня есть опция продлить договор с «Зенитом» и по истечении этих четырех месяцев. И есть большое желание подписать с клубом долгосрочный контракт.

Я играл в любых вариантах расстановок и абсолютно не беспокоюсь по этому поводу. Решение на этот счет должен принимать тренер, а мое дело – выходить на поле. Важнее, что в «Зените» собрано много сильных полузащитников, которые, уверен, будут создавать для меня достаточно голевых моментов. Работа форварда – забивать независимо от тактики. Всегда стремился к этому, был командным игроков, поэтому не испытывал проблем с партнерами.

Голы везде сопровождали меня. Кроме, пожалуй, Франции, где я играл мало. Если посмотрите соотношение проведенных на поле минут и забитых голов в моей карьере, то увидите фантастические показатели. Голы – это моя жизнь. И когда их нет, я теряю адреналин, который так необходим любому нападающему», – цитирует Кежмана официальный сайт клуба со ссылкой на газету «Наш «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Матея Кежман: «Гольцы везде сопровождали меня»
Хватит ржать - «трудно быть бомбардиром от бога». Видите ка тяжело парню - голы преследуют, «свою фантастическую статистику» он видит по ночам. еще и «голодный». эх Зениту бы еще муто купить - ваще полный набор - 1) Б.,2) больной разумом и 3) наркоман с долгом за героин в 14 млн валюты.
Матейка: «дары везде сопровождали меня»
Матея Кежман: «Готы везде сопровождали меня»
Матея Кежман:быстров-хороший
Матея Кежман: «Голы везде сопровождали меня, но только не в Зените»
Матея Кежман: «Корниленко - бог футбола!»
Матея Кежман:быстров всегда хотел вернуца домой.
Матея Кежман: «Я чувствую дыхание голов у себя за спиной».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости