1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Должны были проигрывать 0:5»

0

Сергей Горлукович: «Должны были проигрывать 0:5»

Главный тренер «Авангарда» Сергей Горлукович остался недоволен игрой команды в матче с «Торпедо», сообщает корреспондент «Спорт сегодня». Курский клуб потерпел поражение со счетом 2:3.

«Думаю, матч заслуживал большего количества зрителей. Хорошее шоу. Что касается игры, 20 минут мы вообще провалили, должны были проигрывать 0:5. Если нам где-то и повезло, то мы этим шансом даже не воспользовались. Мы еще не команда, нам предстоит очень много работать. Не было ответственности за результат, игровой дисциплины. Команда должна уметь воспользоваться подарком судьбы», - сказал Горлукович на послематчевой пресс-конференции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости